Самба-трейл. , 17.09.2017. Протокол результатов (промежуточные времена).

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru


мэ мэ40 жэ жэ50 м м40 ж ж40 ж50 мужчины Ultra женщины Ultra Мужчины Trail Женщины Trail 

мэ

№ п/п 

Номер 

Фамилия 

Имя 

Г.р. 

Команда 


Результат 

Место 

Дельта 

#1 (31) 

#2 (32) 

#3 (33) 

#4 (34) 

#5 (35) 

#6 (36) 

#7 (37) 

#F(240) 

1

2

БАБАЕВ

АЛЕКСАНДР

1984


Москва

07:51:10

1


73:02(1)

136:31(1)

63:29(1)

217:54(1)

81:23(1)

276:18(1)

58:24(1)

340:56(1)

64:38(1)

407:25(1)

66:29(1)

435:36(1)

28:11(1)

471:10(1)

35:34(1)

2

16

ПЕТРОВСКИЙ

ДМИТРИЙ

1984

ЧЕТКИЕ ОЛЕНИ

Тверь

08:38:55

2

+47:45

75:06(2)

144:09(2)

69:03(2)

237:06(2)

92:57(2)

301:41(2)

64:35(2)

369:11(2)

67:30(2)

443:31(2)

74:20(3)

474:58(2)

31:27(3)

518:55(2)

43:57(3)

3

27

СТОНОЖЕНКО

АРТЕМ

1978

Новотор

Москва

09:27:50

3

+96:40

94:02(9)

171:10(4)

77:08(3)

272:06(4)

100:56(4)

342:59(4)

70:53(5)

419:12(3)

76:13(3)

492:53(3)

73:41(2)


567:50(3)

567:50(23)

4

15

БУДЯНУ

ВИКТОР

1987

СпортМир

Саратов

09:44:21

4

+113:11

90:58(5)

174:39(6)

83:41(6)

272:05(3)

97:26(3)

342:48(3)

70:43(4)

422:51(4)

80:03(5)

505:17(4)

82:26(5)

539:27(3)

34:10(8)

584:21(4)

44:54(4)

5

3

КРАСНОВ

ОЛЕГ

1982


Москва

09:46:56

5

+115:46

83:24(3)

167:02(3)

83:38(5)

283:20(6)

116:18(8)

352:01(5)

68:41(3)

431:17(5)

79:16(4)

508:50(5)

77:33(4)


586:56(5)

586:56(24)

6

9

ШЕВЧЕНКО

ДЕНИС

1986

КЛБ Сокол

Саратов

10:30:22

6

+159:12

90:49(4)

172:59(5)

82:10(4)

281:31(5)

108:32(5)

363:56(6)

82:25(9)

454:38(6)

90:42(9)

546:20(6)

91:42(10)

578:33(4)

32:13(4)

630:22(6)

51:49(10)

7

5

ПЕСКИН

ПАВЕЛ

1981

VENTO

Москва

10:43:03

7

+171:53

102:00(12)

193:08(11)

91:08(9)

308:39(10)

115:31(7)

382:48(9)

74:09(6)

470:55(8)

88:07(7)

562:00(7)

91:05(7)

600:54(5)

38:54(12)

643:03(7)

42:09(2)

8

17

МАМИН

МАНСУР

1994

Елагин

Санкт-Петербург

10:48:15

8

+177:05

109:33(16)

200:50(16)

91:17(11)

318:00(11)

117:10(9)

398:47(11)

80:47(8)

485:48(10)

87:01(6)

570:56(9)

85:08(6)

603:17(6)

32:21(5)

648:15(8)

44:58(5)

9

11

МАЛИКОВ

АЛЕКСЕЙ

1987

VENTO

Москва

11:04:30

9

+193:20

101:00(11)

192:08(10)

91:08(9)

307:34(9)

115:26(6)

382:44(8)

75:10(7)

470:51(7)

88:07(7)

562:06(8)

91:15(8)

604:05(7)

41:59(18)

664:30(9)

60:25(17)

10

7

ЧЕРНОВ

ОЛЕГ

1988

ProCat

Саратов

11:12:48

10

+201:38

91:46(7)

176:39(7)

84:53(7)

297:46(8)

121:07(11)

381:04(7)

83:18(10)

475:07(9)

94:03(10)

586:37(10)

111:30(11)

622:30(8)

35:53(9)

672:48(10)

50:18(8)

11

31

ПОДШИВАЙЛОВ

ГЛЕБ

1986


Ахтубинск

11:46:06

11

+234:56

93:01(8)

180:08(8)

87:07(8)

297:44(7)

117:36(10)

393:21(10)

95:37(11)

496:28(11)

103:07(13)

609:34(11)

113:06(12)

652:02(9)

42:28(20)

706:06(11)

54:04(11)

12

23

ЧАПИЧАДЗЕ

СЕРГЕЙ

1987

КЛБ Рязань

Рязань

12:56:33

12

+305:23

112:59(18)

222:40(18)

109:41(23)

366:39(20)

143:59(16)

468:13(21)

101:34(20)

586:27(20)

118:14(18)

701:08(18)

114:41(13)

729:42(12)

28:34(2)

776:33(12)

46:51(6)

13

14

ИВАНОВ

ДАНИИЛ

1984


Москва

12:57:52

13

+306:42

120:28(22)

225:31(21)

105:03(18)

356:39(14)

131:08(13)

455:25(17)

98:46(18)

549:34(12)

94:09(11)

681:01(12)

131:27(20)

721:58(11)

40:57(17)

777:52(13)

55:54(13)

14

26

ТОЛМАЧЕВ

ДМИТРИЙ

1986

Варяг

Москва

12:57:53

14

+306:43

120:40(23)

226:17(22)

105:37(19)

356:32(13)

130:15(12)

455:12(16)

98:40(17)

549:46(13)

94:34(12)

681:07(13)

131:21(19)

721:52(10)

40:45(16)

777:53(14)

56:01(14)

15

21

ВОСТРИКОВ

АЛЕКСЕЙ

1986

Варяг

Москва

13:03:58

15

+312:48

120:27(21)

227:12(23)

106:45(21)

376:59(23)

149:47(18)

488:49(23)

111:50(24)

609:14(23)

120:25(20)

700:46(16)

91:32(9)

733:13(14)

32:27(6)

783:58(15)

50:45(9)

16

22

ДЕМИН

АНТОН

1985

Варяг

Москва

13:04:03

16

+312:53

121:28(24)

227:16(24)

105:48(20)

378:28(24)

151:12(19)

488:53(24)

110:25(23)


700:56(17)

733:49(15)

32:53(7)

784:03(16)

50:14(7)

17

12

ГОРНОСТАЕВ

РОДИОН

1980


Саратов

13:12:25

17

+321:15

94:49(10)

189:18(9)

94:29(13)

356:54(15)

167:36(24)

453:40(13)

96:46(13)

570:06(14)

116:26(15)

694:58(15)

124:52(17)

734:56(16)

39:58(14)

792:25(17)

57:29(16)

18

24

ПЕРЕСЕДОВ

ВЛАДИМИР

1979

КЛБ Рязань

Рязань

13:17:22

18

+326:12

112:54(17)

222:40(18)

109:46(24)

366:37(19)

143:57(15)

468:14(22)

101:37(21)

586:26(19)

118:12(17)

701:08(18)

114:42(14)

740:57(17)

39:49(13)

797:22(18)

56:25(15)

19

13

ХАВРОШИН

АЛЕКСЕЙ

1981


Саратов

13:25:09

19

+333:59

116:19(20)

224:18(20)

107:59(22)

367:20(21)

143:02(14)

465:07(19)

97:47(15)

595:19(22)

130:12(23)

712:10(22)

116:51(16)

750:16(20)

38:06(10)

805:09(19)

54:53(12)

20

33

КИНЖИКЕЕВ

АНДРЕЙ

1979


Саратов

13:29:54

20

+338:44

91:06(6)

194:03(12)

102:57(16)

348:17(12)

154:14(20)

450:45(12)

102:28(22)

577:19(17)

126:34(22)

693:57(14)

116:38(15)

732:39(13)

38:42(11)

809:54(20)

77:15(22)

21

19

МАСЛОВЕЦ

ВИКТОР

1983

Adidas Runners

Саратов

13:32:04

21

+340:54

104:41(15)

197:01(14)

92:20(12)

357:18(17)

160:17(22)

453:46(14)

96:28(12)

570:39(16)

116:53(16)

702:28(21)

131:49(21)

745:09(19)

42:41(21)

812:04(21)

66:55(19)

22

18

КСЕНДЗОВ

АЛЕКСАНДР

1994

Adidas Running

Саратов

13:32:05

22

+340:55

102:02(13)

196:56(13)

94:54(14)

357:06(16)

160:10(21)

453:57(15)

96:51(14)

570:09(15)

116:12(14)

702:24(20)

132:15(23)

744:41(18)

42:17(19)

812:05(22)

67:24(20)

23

6

ГЕРАСИМОВ

АЛЕКСАНДР

1983


Саратов

13:44:19

23

+353:09

113:15(19)

218:08(17)

104:53(17)

363:25(18)

145:17(17)

462:19(18)

98:54(19)

580:48(18)

118:29(19)

712:42(23)

131:54(22)

752:42(21)

40:00(15)

824:19(23)

71:37(21)

24

1

БОЛЕЕВ

ЛИДЖИ

1983

Беговой Клуб Максот

Элиста

13:46:08

24

+354:58

103:15(14)

200:19(15)

97:04(15)

367:53(22)

167:34(23)

466:28(20)

98:35(16)

589:46(21)

123:18(21)

715:15(24)

125:29(18)

759:23(22)

44:08(22)

826:08(24)

66:45(18)


мэ мэ40 жэ жэ50 м м40 ж ж40 ж50 мужчины Ultra женщины Ultra Мужчины Trail Женщины Trail 

мэ40

№ п/п 

Номер 

Фамилия 

Имя 

Г.р. 

Команда 


Результат 

Место 

Дельта 

#1 (31) 

#2 (32) 

#3 (33) 

#4 (34) 

#5 (35) 

#6 (36) 

#7 (37) 

#F(240) 

1

28

РОЗАНОВ

АЛЕКСЕЙ

1973

trail-run.ru

Москва

08:33:14

1


80:35(1)

155:19(1)

74:44(1)

248:07(1)

92:48(1)


379:16(1)

447:09(1)

67:53(1)

475:12(1)

28:03(1)

513:14(1)

38:02(1)

2

30

ГОНЧАРЕНКО

ИГОРЬ

1973


Омск

10:43:51

2

+130:37

97:05(3)

190:42(3)

93:37(3)

302:59(3)

112:17(2)

379:24(1)

76:25(1)

467:21(2)

87:57(1)

558:03(2)

90:42(2)

593:18(2)

35:15(2)

643:51(2)

50:33(2)

3

34

СОКОЛОВ

ВАЛЕРИЙ

1976

ZaDoor

Саратов

11:47:25

3

+194:11

90:56(2)

176:01(2)

85:05(2)

295:09(2)

119:08(3)

391:20(2)

96:11(2)

489:33(3)

98:13(2)

603:53(3)

114:20(3)

644:44(3)

40:51(3)

707:25(3)

62:41(3)


мэ мэ40 жэ жэ50 м м40 ж ж40 ж50 мужчины Ultra женщины Ultra Мужчины Trail Женщины Trail 

жэ

№ п/п 

Номер 

Фамилия 

Имя 

Г.р. 

Команда 


Результат 

Место 

Дельта 

#1 (31) 

#2 (32) 

#3 (33) 

#4 (34) 

#5 (35) 

#6 (36) 

#7 (37) 

#F(240) 

1

4

ЛЕБЕДЕВА

ЕЛЕНА

1987

ProCat

Саратов

10:15:35

1


91:52(1)

179:00(1)

87:08(1)

292:26(1)

113:26(1)

372:05(1)

79:39(1)

455:07(1)

83:02(1)

534:41(1)

79:34(1)

567:17(1)

32:36(1)

615:35(1)

48:18(1)

2

25

ЕКАТЕРИНА

НЕКРАСОВА

1980

Новотор

Москва

11:27:12

2

+71:37

94:58(2)

187:40(2)

92:42(2)

312:22(2)

124:42(2)

412:05(2)

99:43(3)

511:41(2)

99:36(2)

593:20(2)

81:39(2)

632:29(2)

39:09(2)

687:12(2)

54:43(2)

3

8

ГЕРАСИМОВА

АНАСТАСИЯ

1985

КЛБ Сокол

Саратов

13:10:18

3

+174:43

107:55(3)

208:49(3)

100:54(3)

362:42(3)

153:53(3)

455:43(3)

93:01(2)

572:38(3)

116:55(3)

682:03(3)

109:25(3)

733:21(3)

51:18(3)

790:18(3)

56:57(3)


мэ мэ40 жэ жэ50 м м40 ж ж40 ж50 мужчины Ultra женщины Ultra Мужчины Trail Женщины Trail 

жэ50

№ п/п 

Номер 

Фамилия 

Имя 

Г.р. 

Команда 


Результат 

Место 

Дельта 

#1 (31) 

#2 (32) 

#3 (33) 

#4 (34) 

#5 (35) 

#6 (36) 

#7 (37) 

#F(240) 

1

20

УТЯГАНОВА

ОЛЬГА

1962


Саратов

13:20:49

1


116:43(1)

230:30(1)

113:47(1)

376:30(1)

146:00(1)

484:25(1)

107:55(1)

602:09(1)

117:44(1)

712:13(1)

110:04(1)

748:11(1)

35:58(1)

800:49(1)

52:38(1)


мэ мэ40 жэ жэ50 м м40 ж ж40 ж50 мужчины Ultra женщины Ultra Мужчины Trail Женщины Trail 

м

№ п/п 

Номер 

Фамилия 

Имя 

Г.р. 

Команда 


Результат 

Место 

Дельта 

#1 (31) 

#2 (35) 

#3 (36) 

#4 (37) 

#F(240) 

1

145

ЛИВЕРОВСКИЙ

РОМАН

1990


Саратов

04:19:22

1


75:40(4)

126:46(2)

51:06(6)

198:28(5)

71:42(7)

224:58(3)

26:30(1)

259:22(1)

34:24(1)

2

106

ЛИВЕРОВСКИЙ

ДМИТРИЙ

1990


Саратов

04:21:18

2

+1:56

75:39(3)

126:51(4)

51:12(8)

198:26(4)

71:35(6)

224:59(4)

26:33(2)

261:18(2)

36:19(2)

3

147

МАЖУХИН

ИЛЬЯ

1986

Skatovka Sport Team

Саратов

04:23:00

3

+3:38

71:12(1)

115:07(1)

43:55(1)

182:21(1)

67:14(2)

215:12(1)

32:51(6)

263:00(3)

47:48(11)

4

163

ДОБДИН

АНДРЕЙ

1985

ProCat

Саратов

04:31:28

4

+12:06

75:36(2)

126:46(2)

51:10(7)

194:21(2)

67:35(3)

221:25(2)

27:04(3)

271:28(4)

50:03(13)

5

146

БЫЧКОВ

АЛЕКСАНДР

1981

ProCat

Саратов

04:34:00

5

+14:38

76:56(5)

127:15(5)

50:19(4)

196:49(3)

69:34(4)

227:19(5)

30:30(5)

274:00(5)

46:41(7)

6

151

ВАСИЛЬЕВ

ОЛЕГ

1980

СпортМир

Саратов

04:41:46

6

+22:24

91:31(8)

139:49(8)

48:18(3)

205:25(6)

65:36(1)

234:41(6)

29:16(4)

281:46(6)

47:05(9)

7

154

БОБРОВСКИЙ

ВЛАДИМИР

1983

КЛБ Сокол

Саратов

04:49:02

7

+29:40

90:40(7)

138:19(7)

47:39(2)

207:58(7)

69:39(5)

242:53(7)

34:55(11)

289:02(7)

46:09(3)

8

135

СКАЧКОВ

АРТЕМ

1987

SkatovkaSportTeam

Саратов

05:04:19

8

+44:57

77:04(6)

127:55(6)

50:51(5)

218:35(8)

90:40(15)


304:19(8)

304:19(38)

9

156

КОПЫЛОВ

МАКСИМ

1979


Саратов

05:13:33

9

+54:11

96:03(11)

150:47(10)

54:44(9)

229:21(9)

78:34(8)

266:55(8)

37:34(19)

313:33(9)

46:38(6)

10

162

АГАШКОВ

КОНСТАНТИН

1991


Саратов

05:23:12

10

+63:50

94:33(10)

151:28(11)

56:55(10)

232:25(10)

80:57(10)

268:03(9)

35:38(13)

323:12(10)

55:09(20)

11

143

ДМИТРИЕВ

ОЛЕГ

1991

Варяг

Москва

05:23:35

11

+64:13


150:07(9)

232:56(11)

82:49(11)

269:12(10)

36:16(14)

323:35(11)

54:23(19)

12

161

МЕЖУЕВ

ДЕНИС

1992

ProCat

Саратов

05:25:10

12

+65:48

102:41(19)

162:51(15)

60:10(12)

243:36(13)

80:45(9)

277:25(11)

33:49(9)

325:10(12)

47:45(10)

13

173

ПЕТРОВ

НИКИТА

1995

ZaDoor

Саратов

05:25:43

13

+66:21

93:10(9)

151:51(12)

58:41(11)

243:04(12)

91:13(16)

279:29(12)

36:25(15)

325:43(13)

46:14(4)

14

109

КОРНЕЕВ

ЮРИЙ

1986

КЛБ Сокол

Саратов

05:43:25

14

+84:03

96:24(12)

159:12(13)

62:48(15)

252:46(14)

93:34(18)

292:14(13)

39:28(22)

343:25(14)

51:11(15)

15

134

ГОРБУНОВ

ИВАН

1985

Prosport.pro

Балаково

05:48:31

15

+89:09

102:56(21)

181:07(26)

78:11(32)

267:47(22)

86:40(13)

300:43(15)

32:56(7)

348:31(15)

47:48(11)

16

138

КАФИДОВ

АЛЕКСАНДР

1985

Prosport.pro

Балаково

05:48:31

15

+89:09

102:54(20)

181:08(27)

78:14(33)

267:44(21)

86:36(12)

301:27(17)

33:43(8)

348:31(15)

47:04(8)

17

111

ТИХОНОВ

ДМИТРИЙ

1981

ProCat-КЛБ Сокол

Саратов

05:53:31

17

+94:09

101:01(15)

164:03(17)

63:02(16)

264:48(19)

100:45(26)

301:56(18)

37:08(18)

353:31(17)

51:35(16)

18

140

ЯКОВЛЕВ

АНДРЕЙ

1983

42run.ru

Маркс

05:54:05

18

+94:43

101:15(17)

163:00(16)

61:45(14)

257:03(15)

94:03(19)

296:57(14)

39:54(24)

354:05(18)

57:08(24)

19

139

СВЕШНИКОВ

ИЛЬЯ

1986


Саратов

05:58:04

19

+98:42

104:46(25)

169:23(21)

64:37(18)

267:58(23)

98:35(23)

307:37(22)

39:39(23)

358:04(19)

50:27(14)

20

152

ПОХАЗНИКОВ

ДЕНИС

1987


Москва/Саратов

05:59:40

20

+100:18

98:45(13)

159:39(14)

60:54(13)

261:41(16)

102:02(28)

300:58(16)

39:17(21)

359:40(20)

58:42(27)

21

104

ПАЛКИН

АНДРЕЙ

1981


Волжский

06:00:24

21

+101:02

100:57(14)

167:47(18)

66:50(20)

263:12(17)

95:25(22)

304:01(20)

40:49(27)

360:24(21)

56:23(23)

22

119

МАЛАМАНОВ

АЛЕКСАНДР

1986


Саратов

06:03:15

22

+103:53

105:23(26)

174:47(24)

69:24(23)

269:12(25)

94:25(20)

303:34(19)

34:22(10)

363:15(22)

59:41(28)

23

125

УСПЕНСКИЙ

ВИКТОР

1988


Саратов

06:04:08

23

+104:46

104:35(24)

169:21(20)

64:46(19)

268:24(24)

99:03(24)

308:59(23)

40:35(25)

364:08(23)

55:09(20)

24

136

АВИЛОВ

ВИТАЛИЙ

1984


Москва

06:05:11

24

+105:49

116:22(33)

188:13(32)

71:51(25)

283:32(28)

95:19(21)

318:53(25)

35:21(12)

365:11(24)

46:18(5)

25

159

ГРОМОВ

АНДРЕЙ

1988


Москва

06:09:00

25

+109:38

101:13(16)

169:36(22)

68:23(21)

270:38(26)

101:02(27)


369:00(25)

369:00(39)

26

144

ПЯТНИЦЫН

АЛЕКСАНДР

1989


Саратов

06:10:28

26

+111:06

114:02(32)

187:14(30)

73:12(28)

277:39(27)

90:25(14)

314:22(24)

36:43(17)

370:28(26)

56:06(22)

27

127

ДУРАВКИН

АНДРЕЙ

1981


Волжский

06:24:42

27

+125:20

104:10(23)

167:49(19)

63:39(17)

267:17(20)

99:28(25)

322:31(26)

55:14(36)

384:42(27)

62:11(30)

28

137

ИВАНОВ

ДЕНИС

1990


Москва

06:28:54

28

+129:32

101:24(18)

177:59(25)

76:35(31)

288:28(29)

110:29(31)

330:28(27)

42:00(29)

388:54(28)

58:26(26)

29

172

АГАФОНОВ

ИВАН

1980


Саратов

06:31:26

29

+132:04

103:05(22)

171:52(23)

68:47(22)

263:41(18)

91:49(17)

306:58(21)

43:17(30)

391:26(29)

84:28(36)

30

160

СОКОЛЬСКИЙ

СЕРГЕЙ

1984


Москва

06:32:23

30

+133:01

116:25(34)

188:16(33)

71:51(25)

293:43(30)

105:27(29)

334:22(28)

40:39(26)

392:23(30)

58:01(25)

31

149

БОГОМОЛОВ

РОМАН

1982


Энгельс

06:42:31

31

+143:09

120:07(37)

204:14(38)

84:07(36)

312:11(37)

107:57(30)

348:37(31)

36:26(16)

402:31(31)

53:54(18)

32

167

ШИРОКОВ

АЛЕКСАНДР

1982

ProCat

Саратов

06:46:59

32

+147:37

110:57(29)

184:00(29)

73:03(27)

302:07(32)

118:07(35)

340:36(29)

38:29(20)

406:59(32)

66:23(33)

33

164

БАЛАНДИН

АЛЕКСАНДР

1992

ProCat

Саратов

06:47:00

33

+147:38

110:50(28)

182:33(28)

71:43(24)

299:50(31)

117:17(34)

340:40(30)

40:50(28)

407:00(33)

66:20(32)

34

157

БАРАНОВ

АЛЕКСАНДР

1978

ProCat

Саратов

06:51:24

34

+152:02

109:03(27)

189:15(34)

80:12(34)

304:20(33)

115:05(33)

349:23(32)

45:03(31)

411:24(34)

62:01(29)

35

103

МУРУГОВ

КОНСТАНТИН

1982


Саратов

06:55:04

35

+155:42

112:03(30)

196:54(36)

84:51(37)

308:26(35)

111:32(32)

362:31(34)

54:05(35)

415:04(35)

52:33(17)

36

155

ОСИПОВ

РОМАН

1979

КЛБ Сокол

Саратов

06:56:44

36

+157:22

112:33(31)

187:27(31)

74:54(30)

306:48(34)

119:21(36)

353:03(33)

46:15(32)

416:44(36)

63:41(31)

37

124

ЧЕРВЯКОВ

МАКСИМ

1988

РГО

Саратов

07:11:29

37

+172:07

116:29(35)

190:09(35)

73:40(29)

311:28(36)

121:19(38)

363:02(35)

51:34(34)

431:29(37)

68:27(34)

38

118

АДЖИГЕЛЬДИЕВ

АНТОН

1983


Саратов

07:36:56

38

+197:34

117:38(36)

200:22(37)

82:44(35)

332:21(38)

131:59(39)

381:15(36)

48:54(33)

456:56(38)

75:41(35)

39

165

ИВАНОВ

МИХАИЛ

1989


Москва

08:04:49

39

+225:27

126:57(38)

220:10(39)

93:13(38)

340:51(39)

120:41(37)

397:32(37)

56:41(37)

484:49(39)

87:17(37)

40

168

ЗАЙКИН

АНТОН

1982


Саратов

09:11:43

40

+292:21

158:12(39)

269:49(40)

111:37(39)



551:43(40)

551:43(40)


мэ мэ40 жэ жэ50 м м40 ж ж40 ж50 мужчины Ultra женщины Ultra Мужчины Trail Женщины Trail 

м40

№ п/п 

Номер 

Фамилия 

Имя 

Г.р. 

Команда 


Результат 

Место 

Дельта 

#1 (31) 

#2 (35) 

#3 (36) 

#4 (37) 

#F(240) 

1

108

ШИСТЕРОВ

АНДРЕЙ

1976

КЛБ Сокол

Саратов

04:41:15

1


77:32(1)

126:45(1)

49:13(1)

197:13(1)

70:28(1)

233:17(1)

36:04(2)

281:15(1)

47:58(2)

2

123

СТЕПАНОВ

ОЛЕГ

1975

КЛБ Сокол

Саратов

05:25:57

2

+44:42

96:16(3)

150:42(2)

54:26(2)

238:42(2)

88:00(3)

275:27(2)

36:45(3)

325:57(2)

50:30(4)

3

117

РОГАЧЕВ

АЛЕКСЕЙ

1976

ProCat

Саратов

05:29:15

3

+48:00

94:31(2)

157:24(3)

62:53(6)

252:13(5)

94:49(5)

285:02(4)

32:49(1)

329:15(3)

44:13(1)

4

101

КАТКОВ

СЕРГЕЙ

1969

СпортМир

Маркс

05:33:01

4

+51:46

99:52(6)

158:46(4)

58:54(4)

244:03(3)

85:17(2)

281:51(3)

37:48(4)

333:01(4)

51:10(5)

5

110

ДАНИЛОВ

АЛЕКСЕЙ

1977

КЛБ Сокол

Саратов

05:42:27

5

+61:12

104:56(7)

162:40(6)

57:44(3)

251:41(4)

89:01(4)

292:10(5)

40:29(7)

342:27(5)

50:17(3)

6

100

ШВЕЦОВ

ЛЕОНИД

1969


Саратов

05:59:40

6

+78:25

99:34(5)

159:36(5)

60:02(5)

261:30(6)

101:54(7)

300:56(6)

39:26(6)

359:40(6)

58:44(7)

7

141

БЕРЕДА

СЕРГЕЙ

1972

IronFamily

Саратов

06:19:29

7

+98:14

98:51(4)

168:17(7)

69:26(7)

269:42(7)

101:25(6)

317:08(7)

47:26(9)

379:29(7)

62:21(8)

8

132

МЕЛЬНИКОВ

ПАВЕЛ

1975


Саратов

06:30:17

8

+109:02

116:18(8)

192:47(8)

76:29(8)

295:28(8)

102:41(8)

333:54(8)

38:26(5)

390:17(8)

56:23(6)

9

158

КОМЛЕВ

ВЛАДИМИР

1968

AR VOLGOGRAD

Волгоград

07:49:16

9

+188:01

142:16(9)

232:40(9)

90:24(9)

357:44(9)

125:04(9)

403:39(9)

45:55(8)

469:16(9)

65:37(9)


мэ мэ40 жэ жэ50 м м40 ж ж40 ж50 мужчины Ultra женщины Ultra Мужчины Trail Женщины Trail 

ж

№ п/п 

Номер 

Фамилия 

Имя 

Г.р. 

Команда 


Результат 

Место 

Дельта 

#1 (31) 

#2 (35) 

#3 (36) 

#4 (37) 

#F(240) 

1

105

БРЕГЕДА

ТАТЬЯНА

1987

ProCat

Саратов

04:45:01

1


82:00(1)

132:48(1)

50:48(1)

207:58(1)

75:10(1)

241:30(1)

33:32(1)

285:01(1)

43:31(1)

2

122

ВИДЯШЕВА

ИРИНА

1983

42run.ru

Саратов

05:21:58

2

+36:57

96:01(2)

150:34(2)

54:33(2)

235:42(2)

85:08(4)


321:58(3)

321:58(14)

3

114

МИРОНОВА

ЕЛЕНА

1984

VENTO

Москва

05:23:58

3

+38:57

103:26(4)

163:59(4)

60:33(3)

245:13(3)

81:14(2)

279:32(2)

34:19(2)

323:58(4)

44:26(2)

4

115

РЖАВСКОВА

ТАТЬЯНА

1978


Саратов

05:33:19

4

+48:18

102:25(3)

163:13(3)

60:48(4)

248:10(4)

84:57(3)

284:39(3)

36:29(3)

333:19(5)

48:40(3)

5

126

БАНАТОВА

ЮЛИЯ

1980

Prosport.pro

Балаково

06:09:06

5

+84:05

109:41(7)

184:16(6)

74:35(6)

279:43(5)

95:27(6)

317:03(5)

37:20(5)

369:06(6)

52:03(4)

6

129

ВЛАСОВА

ОЛЬГА

1989

Prosport.pro

Балаково

06:09:07

6

+84:06

109:38(6)

184:19(7)

74:41(7)

279:45(6)

95:26(5)

316:40(4)

36:55(4)

369:07(7)

52:27(5)

7

128

СЛАУТЕНКО

СВЕТЛАНА

1980

ProCat

Саратов

06:39:44

7

+114:43

117:36(10)

194:29(9)

76:53(10)

295:24(7)

100:55(7)


399:44(8)

399:44(15)

8

148

СЫТАР

ТАТЬЯНА

1990

ProCat

Саратов

06:46:59

8

+121:58

106:43(5)

182:30(5)

75:47(9)

299:10(8)

116:40(11)

342:34(6)

43:24(7)

406:59(9)

64:25(9)

9

150

БЕРЕЗЮК

ЮЛИЯ

1984

ProCat

Саратов

06:48:26

9

+123:25

120:14(11)

195:41(10)

75:27(8)

301:35(9)

105:54(8)


408:26(10)

408:26(16)

10

131

МЕЛЬНИКОВА

ДАРЬЯ

1979


Саратов

06:58:50

10

+133:49

114:25(8)

198:52(11)

84:27(11)

307:39(10)

108:47(9)

362:43(7)

55:04(11)

418:50(11)

56:07(6)

11

113

НЕРОБЕЕВА

ЛЮБОВЬ

1987

Самба Трейл

Саратов

07:11:29

11

+146:28

116:31(9)

189:55(8)

73:24(5)

311:26(11)

121:31(15)

364:43(8)

53:17(10)

431:29(12)

66:46(10)

12

170

СПИЦИНА

ЮЛИЯ

1986


Энгельс

07:22:14

12

+157:13

129:36(13)

222:44(13)

93:08(13)

336:44(12)

114:00(10)


442:14(13)

442:14(17)

13

116

ВЕСТЕРНИНА

ЛЮДМИЛА

1991

ProCat

Саратов

07:41:44

13

+176:43

158:28(15)

244:21(14)

85:53(12)

361:50(14)

117:29(12)

405:02(10)

43:12(6)

461:44(14)

56:42(7)

14

166

ЩЕЛКАНОВА

КСЕНИЯ

1989


Москва

08:04:56

14

+199:55

126:54(12)

220:07(12)

93:13(14)

340:46(13)

120:39(13)

397:42(9)

56:56(12)

484:56(15)

87:14(12)

15

133

МИХАЙЛОВА

ВИКТОРИЯ

1990

ProCat

Саратов

08:12:44

15

+207:43

164:27(16)

260:42(15)

96:15(15)

381:25(15)

120:43(14)

428:59(11)

47:34(8)

492:44(16)

63:45(8)

16

169

БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ

ТАТЬЯНА

1991


Саратов

09:11:43

16

+266:42

153:56(14)

269:34(16)

115:38(16)

419:32(16)

149:58(16)

472:24(12)

52:52(9)

551:43(17)

79:19(11)

17

142

БЕРЕДА

ДИАНА

1990

IronFamily

Саратов

cнят







314:45(2)

314:45(13)


мэ мэ40 жэ жэ50 м м40 ж ж40 ж50 мужчины Ultra женщины Ultra Мужчины Trail Женщины Trail 

ж40

№ п/п 

Номер 

Фамилия 

Имя 

Г.р. 

Команда 


Результат 

Место 

Дельта 

#1 (31) 

#2 (35) 

#3 (36) 

#4 (37) 

#F(240) 

1

102

АВЕРЬЯНОВА

ИРИНА

1974

СпортМир

Саратов

05:26:07

1


97:27(1)

157:19(1)

59:52(1)

242:14(1)

84:55(1)

278:38(1)

36:24(1)

326:07(1)

47:29(1)

2

130

АФАНАСЬЕВА

ИРИНА

1977

СпортМир

Саратов

06:15:38

2

+49:31

109:14(2)

182:17(2)

73:03(2)

283:39(2)

101:22(2)

322:44(2)

39:05(2)

375:38(2)

52:54(2)


мэ мэ40 жэ жэ50 м м40 ж ж40 ж50 мужчины Ultra женщины Ultra Мужчины Trail Женщины Trail 

ж50

№ п/п 

Номер 

Фамилия 

Имя 

Г.р. 

Команда 


Результат 

Место 

Дельта 

#1 (31) 

#2 (35) 

#3 (36) 

#4 (37) 

#F(240) 

1

153

ВНУКОВА

МАРИНА

1961

Сенеж

Москва

06:19:52

1


114:17(1)

184:15(1)

69:58(1)

282:28(1)

98:13(1)

322:36(1)

40:08(1)

379:52(1)

57:16(1)


мэ мэ40 жэ жэ50 м м40 ж ж40 ж50 мужчины Ultra женщины Ultra Мужчины Trail Женщины Trail 

мужчины Ultra

№ п/п 

Номер 

Фамилия 

Имя 

Г.р. 

Команда 


Результат 

Место 

Дельта 

#1 (31) 

#2 (32) 

#3 (33) 

#4 (34) 

#5 (35) 

#6 (36) 

#7 (37) 

#F(240) 

1

2

БАБАЕВ

АЛЕКСАНДР

1984


Москва

07:51:10

1


73:02(1)

136:31(1)

63:29(1)

217:54(1)

81:23(1)

276:18(1)

58:24(1)

340:56(1)

64:38(1)

407:25(1)

66:29(1)

435:36(1)

28:11(2)

471:10(1)

35:34(1)

2

28

РОЗАНОВ

АЛЕКСЕЙ

1973

trail-run.ru

Москва

08:33:14

2

+42:04

80:35(3)

155:19(3)

74:44(3)

248:07(3)

92:48(2)


379:16(3)

447:09(3)

67:53(2)

475:12(3)

28:03(1)

513:14(2)

38:02(2)

3

16

ПЕТРОВСКИЙ

ДМИТРИЙ

1984

ЧЕТКИЕ ОЛЕНИ

Тверь

08:38:55

3

+47:45

75:06(2)

144:09(2)

69:03(2)

237:06(2)

92:57(3)

301:41(2)

64:35(2)

369:11(2)

67:30(2)

443:31(2)

74:20(4)

474:58(2)

31:27(4)

518:55(3)

43:57(4)

4

27

СТОНОЖЕНКО

АРТЕМ

1978

Новотор

Москва

09:27:50

4

+96:40

94:02(11)

171:10(5)

77:08(4)

272:06(5)

100:56(5)

342:59(4)

70:53(5)

419:12(4)

76:13(3)

492:53(4)

73:41(3)


567:50(4)

567:50(26)

5

15

БУДЯНУ

ВИКТОР

1987

СпортМир-КЛБ Сокол

Саратов

09:44:21

5

+113:11

90:58(7)

174:39(7)

83:41(7)

272:05(4)

97:26(4)

342:48(3)

70:43(4)

422:51(5)

80:03(5)

505:17(5)

82:26(6)

539:27(4)

34:10(9)

584:21(5)

44:54(5)

6

3

КРАСНОВ

ОЛЕГ

1982


Москва

09:46:56

6

+115:46

83:24(4)

167:02(4)

83:38(6)

283:20(7)

116:18(10)

352:01(5)

68:41(3)

431:17(6)

79:16(4)

508:50(6)

77:33(5)


586:56(6)

586:56(27)

7

9

ШЕВЧЕНКО

ДЕНИС

1986

КЛБ Сокол

Саратов

10:30:22

7

+159:12

90:49(5)

172:59(6)

82:10(5)

281:31(6)

108:32(6)

363:56(6)

82:25(10)

454:38(7)

90:42(10)

546:20(7)

91:42(12)

578:33(5)

32:13(5)

630:22(7)

51:49(12)

8

5

ПЕСКИН

ПАВЕЛ

1981

VENTO

Москва

10:43:03

8

+171:53

102:00(15)

193:08(14)

91:08(11)

308:39(13)

115:31(9)

382:48(10)

74:09(6)

470:55(10)

88:07(8)

562:00(9)

91:05(9)

600:54(7)

38:54(14)

643:03(8)

42:09(3)

9

30

ГОНЧАРЕНКО

ИГОРЬ

1973


Омск

10:43:51

9

+172:41

97:05(13)

190:42(12)

93:37(15)

302:59(11)

112:17(7)

379:24(7)

76:25(8)

467:21(8)

87:57(7)

558:03(8)

90:42(8)

593:18(6)

35:15(10)

643:51(9)

50:33(10)

10

17

МАМИН

МАНСУР

1994

Елагин

Санкт-Петербург

10:48:15

10

+177:05

109:33(19)

200:50(19)

91:17(13)

318:00(14)

117:10(11)

398:47(13)

80:47(9)

485:48(12)

87:01(6)

570:56(11)

85:08(7)

603:17(8)

32:21(6)

648:15(10)

44:58(6)

11

11

МАЛИКОВ

АЛЕКСЕЙ

1987

VENTO

Москва

11:04:30

11

+193:20

101:00(14)

192:08(13)

91:08(11)

307:34(12)

115:26(8)

382:44(9)

75:10(7)

470:51(9)

88:07(8)

562:06(10)

91:15(10)

604:05(9)

41:59(21)

664:30(11)

60:25(19)

12

7

ЧЕРНОВ

ОЛЕГ

1988

ProCat

Саратов

11:12:48

12

+201:38

91:46(9)

176:39(9)

84:53(8)

297:46(10)

121:07(14)

381:04(8)

83:18(11)

475:07(11)

94:03(11)

586:37(12)

111:30(13)

622:30(10)

35:53(11)

672:48(12)

50:18(9)

13

31

ПОДШИВАЙЛОВ

ГЛЕБ

1986


Ахтубинск

11:46:06

13

+234:56

93:01(10)

180:08(10)

87:07(10)

297:44(9)

117:36(12)

393:21(12)

95:37(12)

496:28(14)

103:07(15)

609:34(14)

113:06(14)

652:02(12)

42:28(23)

706:06(13)

54:04(13)

14

34

СОКОЛОВ

ВАЛЕРИЙ

1976

ZaDoor

Саратов

11:47:25

14

+236:15

90:56(6)

176:01(8)

85:05(9)

295:09(8)

119:08(13)

391:20(11)

96:11(13)

489:33(13)

98:13(14)

603:53(13)

114:20(15)

644:44(11)

40:51(19)

707:25(14)

62:41(20)

15

23

ЧАПИЧАДЗЕ

СЕРГЕЙ

1987

КЛБ Рязань

Рязань

12:56:33

15

+305:23

112:59(21)

222:40(21)

109:41(26)

366:39(23)

143:59(19)

468:13(23)

101:34(22)

586:27(23)

118:14(20)

701:08(21)

114:41(16)

729:42(15)

28:34(3)

776:33(15)

46:51(7)

16

14

ИВАНОВ

ДАНИИЛ

1984


Москва

12:57:52

16

+306:42

120:28(25)

225:31(24)

105:03(21)

356:39(17)

131:08(16)

455:25(19)

98:46(20)

549:34(15)

94:09(12)

681:01(15)

131:27(23)

721:58(14)

40:57(20)

777:52(16)

55:54(15)

17

26

ТОЛМАЧЕВ

ДМИТРИЙ

1986

Варяг

Москва

12:57:53

17

+306:43

120:40(26)

226:17(25)

105:37(22)

356:32(16)

130:15(15)

455:12(18)

98:40(19)

549:46(16)

94:34(13)

681:07(16)

131:21(22)

721:52(13)

40:45(18)

777:53(17)

56:01(16)

18

21

ВОСТРИКОВ

АЛЕКСЕЙ

1986

Варяг

Москва

13:03:58

18

+312:48

120:27(24)

227:12(26)

106:45(24)

376:59(26)

149:47(21)

488:49(25)

111:50(26)

609:14(26)

120:25(22)

700:46(19)

91:32(11)

733:13(17)

32:27(7)

783:58(18)

50:45(11)

19

22

ДЕМИН

АНТОН

1985

Варяг

Москва

13:04:03

19

+312:53

121:28(27)

227:16(27)

105:48(23)

378:28(27)

151:12(22)

488:53(26)

110:25(25)


700:56(20)

733:49(18)

32:53(8)

784:03(19)

50:14(8)

20

12

ГОРНОСТАЕВ

РОДИОН

1980


Саратов

13:12:25

20

+321:15

94:49(12)

189:18(11)

94:29(16)

356:54(18)

167:36(27)

453:40(15)

96:46(15)

570:06(17)

116:26(17)

694:58(18)

124:52(20)

734:56(19)

39:58(16)

792:25(20)

57:29(18)

21

24

ПЕРЕСЕДОВ

ВЛАДИМИР

1979

КЛБ Рязань

Рязань

13:17:22

21

+326:12

112:54(20)

222:40(21)

109:46(27)

366:37(22)

143:57(18)

468:14(24)

101:37(23)

586:26(22)

118:12(19)

701:08(21)

114:42(17)

740:57(20)

39:49(15)

797:22(21)

56:25(17)

22

13

ХАВРОШИН

АЛЕКСЕЙ

1981


Саратов

13:25:09

22

+333:59

116:19(23)

224:18(23)

107:59(25)

367:20(24)

143:02(17)

465:07(21)

97:47(17)

595:19(25)

130:12(25)

712:10(25)

116:51(19)

750:16(23)

38:06(12)

805:09(22)

54:53(14)

23

33

КИНЖИКЕЕВ

АНДРЕЙ

1979


Саратов

13:29:54

23

+338:44

91:06(8)

194:03(15)

102:57(19)

348:17(15)

154:14(23)

450:45(14)

102:28(24)

577:19(20)

126:34(24)

693:57(17)

116:38(18)

732:39(16)

38:42(13)

809:54(23)

77:15(25)

24

19

МАСЛОВЕЦ

ВИКТОР

1983

Adidas Runners

Саратов

13:32:04

24

+340:54

104:41(18)

197:01(17)

92:20(14)

357:18(20)

160:17(25)

453:46(16)

96:28(14)

570:39(19)

116:53(18)

702:28(24)

131:49(24)

745:09(22)

42:41(24)

812:04(24)

66:55(22)

25

18

КСЕНДЗОВ

АЛЕКСАНДР

1994

Adidas Running

Саратов

13:32:05

25

+340:55

102:02(16)

196:56(16)

94:54(17)

357:06(19)

160:10(24)

453:57(17)

96:51(16)

570:09(18)

116:12(16)

702:24(23)

132:15(26)

744:41(21)

42:17(22)

812:05(25)

67:24(23)

26

6

ГЕРАСИМОВ

АЛЕКСАНДР

1983


Саратов

13:44:19

26

+353:09

113:15(22)

218:08(20)

104:53(20)

363:25(21)

145:17(20)

462:19(20)

98:54(21)

580:48(21)

118:29(21)

712:42(26)

131:54(25)

752:42(24)

40:00(17)

824:19(26)

71:37(24)

27

1

БОЛЕЕВ

ЛИДЖИ

1983

Беговой Клуб Максот

Элиста

13:46:08

27

+354:58

103:15(17)

200:19(18)

97:04(18)

367:53(25)

167:34(26)

466:28(22)

98:35(18)

589:46(24)

123:18(23)

715:15(27)

125:29(21)

759:23(25)

44:08(25)

826:08(27)

66:45(21)


мэ мэ40 жэ жэ50 м м40 ж ж40 ж50 мужчины Ultra женщины Ultra Мужчины Trail Женщины Trail 

женщины Ultra

№ п/п 

Номер 

Фамилия 

Имя 

Г.р. 

Команда 


Результат 

Место 

Дельта 

#1 (31) 

#2 (32) 

#3 (33) 

#4 (34) 

#5 (35) 

#6 (36) 

#7 (37) 

#F(240) 

1

4

ЛЕБЕДЕВА

ЕЛЕНА

1987

ProCat

Саратов

10:15:35

1


91:52(1)

179:00(1)

87:08(1)

292:26(1)

113:26(1)

372:05(1)

79:39(1)

455:07(1)

83:02(1)

534:41(1)

79:34(1)

567:17(1)

32:36(1)

615:35(1)

48:18(1)

2

25

ЕКАТЕРИНА

НЕКРАСОВА

1980

Новотор

Москва

11:27:12

2

+71:37

94:58(2)

187:40(2)

92:42(2)

312:22(2)

124:42(2)

412:05(2)

99:43(3)

511:41(2)

99:36(2)

593:20(2)

81:39(2)

632:29(2)

39:09(3)

687:12(2)

54:43(3)

3

8

ГЕРАСИМОВА

АНАСТАСИЯ

1985

КЛБ Сокол

Саратов

13:10:18

3

+174:43

107:55(3)

208:49(3)

100:54(3)

362:42(3)

153:53(4)

455:43(3)

93:01(2)

572:38(3)

116:55(3)

682:03(3)

109:25(3)

733:21(3)

51:18(4)

790:18(3)

56:57(4)

4

20

УТЯГАНОВА

ОЛЬГА

1962


Саратов

13:20:49

4

+185:14

116:43(4)

230:30(4)

113:47(4)

376:30(4)

146:00(3)

484:25(4)

107:55(4)

602:09(4)

117:44(4)

712:13(4)

110:04(4)

748:11(4)

35:58(2)

800:49(4)

52:38(2)


мэ мэ40 жэ жэ50 м м40 ж ж40 ж50 мужчины Ultra женщины Ultra Мужчины Trail Женщины Trail 

Мужчины Trail

№ п/п 

Номер 

Фамилия 

Имя 

Г.р. 

Команда 


Результат 

Место 

Дельта 

#1 (31) 

#2 (35) 

#3 (36) 

#4 (37) 

#F(240) 

1

145

ЛИВЕРОВСКИЙ

РОМАН

1990


Саратов

04:19:22

1


75:40(4)

126:46(3)

51:06(7)

198:28(6)

71:42(8)

224:58(3)

26:30(1)

259:22(1)

34:24(1)

2

106

ЛИВЕРОВСКИЙ

ДМИТРИЙ

1990


Саратов

04:21:18

2

+1:56

75:39(3)

126:51(5)

51:12(9)

198:26(5)

71:35(7)

224:59(4)

26:33(2)

261:18(2)

36:19(2)

3

147

МАЖУХИН

ИЛЬЯ

1986

Skatovka Sport Team

Саратов

04:23:00

3

+3:38

71:12(1)

115:07(1)

43:55(1)

182:21(1)

67:14(2)

215:12(1)

32:51(7)

263:00(3)

47:48(12)

4

163

ДОБДИН

АНДРЕЙ

1985

ProCat

Саратов

04:31:28

4

+12:06

75:36(2)

126:46(3)

51:10(8)

194:21(2)

67:35(3)

221:25(2)

27:04(3)

271:28(4)

50:03(15)

5

146

БЫЧКОВ

АЛЕКСАНДР

1981

ProCat

Саратов

04:34:00

5

+14:38

76:56(5)

127:15(6)

50:19(5)

196:49(3)

69:34(4)

227:19(5)

30:30(5)

274:00(5)

46:41(8)

6

108

ШИСТЕРОВ

АНДРЕЙ

1976

КЛБ Сокол

Саратов

04:41:15

6

+21:53

77:32(7)

126:45(2)

49:13(4)

197:13(4)

70:28(6)

233:17(6)

36:04(15)

281:15(6)

47:58(14)

7

151

ВАСИЛЬЕВ

ОЛЕГ

1980

СпортМир

Саратов

04:41:46

7

+22:24

91:31(9)

139:49(9)

48:18(3)

205:25(7)

65:36(1)

234:41(7)

29:16(4)

281:46(7)

47:05(10)

8

154

БОБРОВСКИЙ

ВЛАДИМИР

1983

КЛБ Сокол

Саратов

04:49:02

8

+29:40

90:40(8)

138:19(8)

47:39(2)

207:58(8)

69:39(5)

242:53(8)

34:55(12)

289:02(8)

46:09(4)

9

135

СКАЧКОВ

АРТЕМ

1987

SkatovkaSportTeam

Саратов

05:04:19

9

+44:57

77:04(6)

127:55(7)

50:51(6)

218:35(9)

90:40(19)


304:19(9)

304:19(47)

10

156

КОПЫЛОВ

МАКСИМ

1979


Саратов

05:13:33

10

+54:11

96:03(13)

150:47(12)

54:44(11)

229:21(10)

78:34(9)

266:55(9)

37:34(22)

313:33(10)

46:38(7)

11

162

АГАШКОВ

КОНСТАНТИН

1991


Саратов

05:23:12

11

+63:50

94:33(12)

151:28(13)

56:55(12)

232:25(11)

80:57(11)

268:03(10)

35:38(14)

323:12(11)

55:09(25)

12

143

ДМИТРИЕВ

ОЛЕГ

1991

Варяг

Москва

05:23:35

12

+64:13


150:07(10)

232:56(12)

82:49(12)

269:12(11)

36:16(16)

323:35(12)

54:23(24)

13

161

МЕЖУЕВ

ДЕНИС

1992

ProCat

Саратов

05:25:10

13

+65:48

102:41(25)

162:51(21)

60:10(17)

243:36(15)

80:45(10)

277:25(13)

33:49(10)

325:10(13)

47:45(11)

14

173

ПЕТРОВ

НИКИТА

1995

ZaDoor

Саратов

05:25:43

14

+66:21

93:10(10)

151:51(14)

58:41(14)

243:04(14)

91:13(20)

279:29(14)

36:25(17)

325:43(14)

46:14(5)

15

123

СТЕПАНОВ

ОЛЕГ

1975

КЛБ Сокол

Саратов

05:25:57

15

+66:35

96:16(14)

150:42(11)

54:26(10)

238:42(13)

88:00(16)

275:27(12)

36:45(20)

325:57(15)

50:30(18)

16

117

РОГАЧЕВ

АЛЕКСЕЙ

1976

ProCat

Саратов

05:29:15

16

+69:53

94:31(11)

157:24(15)

62:53(21)

252:13(18)

94:49(25)

285:02(16)

32:49(6)

329:15(16)

44:13(3)

17

101

КАТКОВ

СЕРГЕЙ

1969

СпортМир

Маркс

05:33:01

17

+73:39

99:52(19)

158:46(16)

58:54(15)

244:03(16)

85:17(13)

281:51(15)

37:48(23)

333:01(17)

51:10(19)

18

110

ДАНИЛОВ

АЛЕКСЕЙ

1977

КЛБ Сокол

Саратов

05:42:27

18

+83:05

104:56(32)

162:40(20)

57:44(13)

251:41(17)

89:01(17)

292:10(17)

40:29(31)

342:27(18)

50:17(16)

19

109

КОРНЕЕВ

ЮРИЙ

1986

КЛБ Сокол

Саратов

05:43:25

19

+84:03

96:24(15)

159:12(17)

62:48(20)

252:46(19)

93:34(22)

292:14(18)

39:28(28)

343:25(19)

51:11(20)

20

134

ГОРБУНОВ

ИВАН

1985

Prosport.pro

Балаково

05:48:31

20

+89:09

102:56(27)

181:07(33)

78:11(40)

267:47(28)

86:40(15)

300:43(20)

32:56(8)

348:31(20)

47:48(12)

21

138

КАФИДОВ

АЛЕКСАНДР

1985

Prosport.pro

Балаково

05:48:31

20

+89:09

102:54(26)

181:08(34)

78:14(41)

267:44(27)

86:36(14)

301:27(23)

33:43(9)

348:31(20)

47:04(9)

22

111

ТИХОНОВ

ДМИТРИЙ

1981

ProCat

Саратов

05:53:31

22

+94:09

101:01(21)

164:03(23)

63:02(22)

264:48(25)

100:45(31)

301:56(24)

37:08(21)

353:31(22)

51:35(21)

23

140

ЯКОВЛЕВ

АНДРЕЙ

1983

42run.ru

Маркс

05:54:05

23

+94:43

101:15(23)

163:00(22)

61:45(19)

257:03(20)

94:03(23)

296:57(19)

39:54(30)

354:05(23)

57:08(30)

24

139

СВЕШНИКОВ

ИЛЬЯ

1986


Саратов

05:58:04

24

+98:42

104:46(31)

169:23(28)

64:37(24)

267:58(29)

98:35(28)

307:37(28)

39:39(29)

358:04(24)

50:27(17)

25

100

ШВЕЦОВ

ЛЕОНИД

1969


Саратов

05:59:40

25

+100:18

99:34(18)

159:36(18)

60:02(16)

261:30(21)

101:54(34)

300:56(21)

39:26(27)

359:40(25)

58:44(34)

26

152

ПОХАЗНИКОВ

ДЕНИС

1987


Москва/Саратов

05:59:40

25

+100:18

98:45(16)

159:39(19)

60:54(18)

261:41(22)

102:02(35)

300:58(22)

39:17(26)

359:40(25)

58:42(33)

27

104

ПАЛКИН

АНДРЕЙ

1981


Волжский

06:00:24

27

+101:02

100:57(20)

167:47(24)

66:50(26)

263:12(23)

95:25(27)

304:01(26)

40:49(34)

360:24(27)

56:23(28)

28

119

МАЛАМАНОВ

АЛЕКСАНДР

1986


Саратов

06:03:15

28

+103:53

105:23(33)

174:47(31)

69:24(29)

269:12(31)

94:25(24)

303:34(25)

34:22(11)

363:15(28)

59:41(35)

29

125

УСПЕНСКИЙ

ВИКТОР

1988


Саратов

06:04:08

29

+104:46

104:35(30)

169:21(27)

64:46(25)

268:24(30)

99:03(29)

308:59(29)

40:35(32)

364:08(29)

55:09(25)

30

136

АВИЛОВ

ВИТАЛИЙ

1984


Москва

06:05:11

30

+105:49

116:22(41)

188:13(39)

71:51(32)

283:32(35)

95:19(26)

318:53(32)

35:21(13)

365:11(30)

46:18(6)

31

159

ГРОМОВ

АНДРЕЙ

1988


Москва

06:09:00

31

+109:38

101:13(22)

169:36(29)

68:23(27)

270:38(33)

101:02(32)


369:00(31)

369:00(48)

32

144

ПЯТНИЦЫН

АЛЕКСАНДР

1989


Саратов

06:10:28

32

+111:06

114:02(39)

187:14(37)

73:12(35)

277:39(34)

90:25(18)

314:22(30)

36:43(19)

370:28(32)

56:06(27)

33

141

БЕРЕДА

СЕРГЕЙ

1972

IronFamily

Саратов

06:19:29

33

+120:07

98:51(17)

168:17(26)

69:26(30)

269:42(32)

101:25(33)

317:08(31)

47:26(41)

379:29(33)

62:21(38)

34

127

ДУРАВКИН

АНДРЕЙ

1981


Волжский

06:24:42

34

+125:20

104:10(29)

167:49(25)

63:39(23)

267:17(26)

99:28(30)

322:31(33)

55:14(45)

384:42(34)

62:11(37)

35

137

ИВАНОВ

ДЕНИС

1990


Москва

06:28:54

35

+129:32

101:24(24)

177:59(32)

76:35(39)

288:28(36)

110:29(39)

330:28(34)

42:00(36)

388:54(35)

58:26(32)

36

132

МЕЛЬНИКОВ

ПАВЕЛ

1975


Саратов

06:30:17

36

+130:55

116:18(40)

192:47(43)

76:29(38)

295:28(38)

102:41(36)

333:54(35)

38:26(24)

390:17(36)

56:23(28)

37

172

АГАФОНОВ

ИВАН

1980


Саратов

06:31:26

37

+132:04

103:05(28)

171:52(30)

68:47(28)

263:41(24)

91:49(21)

306:58(27)

43:17(37)

391:26(37)

84:28(45)

38

160

СОКОЛЬСКИЙ

СЕРГЕЙ

1984


Москва

06:32:23

38

+133:01

116:25(42)

188:16(40)

71:51(32)

293:43(37)

105:27(37)

334:22(36)

40:39(33)

392:23(38)

58:01(31)

39

149

БОГОМОЛОВ

РОМАН

1982


Энгельс

06:42:31

39

+143:09

120:07(45)

204:14(46)

84:07(44)

312:11(45)

107:57(38)

348:37(39)

36:26(18)

402:31(39)

53:54(23)

40

167

ШИРОКОВ

АЛЕКСАНДР

1982

ProCat

Саратов

06:46:59

40

+147:37

110:57(36)

184:00(36)

73:03(34)

302:07(40)

118:07(43)

340:36(37)

38:29(25)

406:59(40)

66:23(42)

41

164

БАЛАНДИН

АЛЕКСАНДР

1992

ProCat

Саратов

06:47:00

41

+147:38

110:50(35)

182:33(35)

71:43(31)

299:50(39)

117:17(42)

340:40(38)

40:50(35)

407:00(41)

66:20(41)

42

157

БАРАНОВ

АЛЕКСАНДР

1978

ProCat

Саратов

06:51:24

42

+152:02

109:03(34)

189:15(41)

80:12(42)

304:20(41)

115:05(41)

349:23(40)

45:03(38)

411:24(42)

62:01(36)

43

103

МУРУГОВ

КОНСТАНТИН

1982


Саратов

06:55:04

43

+155:42

112:03(37)

196:54(44)

84:51(45)

308:26(43)

111:32(40)

362:31(42)

54:05(44)

415:04(43)

52:33(22)

44

155

ОСИПОВ

РОМАН

1979

КЛБ Сокол

Саратов

06:56:44

44

+157:22

112:33(38)

187:27(38)

74:54(37)

306:48(42)

119:21(44)

353:03(41)

46:15(40)

416:44(44)

63:41(39)

45

124

ЧЕРВЯКОВ

МАКСИМ

1988

РГО

Саратов

07:11:29

45

+172:07

116:29(43)

190:09(42)

73:40(36)

311:28(44)

121:19(46)

363:02(43)

51:34(43)

431:29(45)

68:27(43)

46

118

АДЖИГЕЛЬДИЕВ

АНТОН

1983


Саратов

07:36:56

46

+197:34

117:38(44)

200:22(45)

82:44(43)

332:21(46)

131:59(48)

381:15(44)

48:54(42)

456:56(46)

75:41(44)

47

158

КОМЛЕВ

ВЛАДИМИР

1968

AR VOLGOGRAD

Волгоград

07:49:16

47

+209:54

142:16(47)

232:40(48)

90:24(46)

357:44(48)

125:04(47)

403:39(46)

45:55(39)

469:16(47)

65:37(40)

48

165

ИВАНОВ

МИХАИЛ

1989


Москва

08:04:49

48

+225:27

126:57(46)

220:10(47)

93:13(47)

340:51(47)

120:41(45)

397:32(45)

56:41(46)

484:49(48)

87:17(46)

49

168

ЗАЙКИН

АНТОН

1982


Саратов

09:11:43

49

+292:21

158:12(48)

269:49(49)

111:37(48)



551:43(49)

551:43(49)


мэ мэ40 жэ жэ50 м м40 ж ж40 ж50 мужчины Ultra женщины Ultra Мужчины Trail Женщины Trail 

Женщины Trail

№ п/п 

Номер 

Фамилия 

Имя 

Г.р. 

Команда 


Результат 

Место 

Дельта 

#1 (31) 

#2 (35) 

#3 (36) 

#4 (37) 

#F(240) 

1

105

БРЕГЕДА

ТАТЬЯНА

1987

ProCat

Саратов

04:45:01

1


82:00(1)

132:48(1)

50:48(1)

207:58(1)

75:10(1)

241:30(1)

33:32(1)

285:01(1)

43:31(1)

2

122

ВИДЯШЕВА

ИРИНА

1983

42run.ru

Саратов

05:21:58

2

+36:57

96:01(2)

150:34(2)

54:33(2)

235:42(2)

85:08(5)


321:58(3)

321:58(17)

3

114

МИРОНОВА

ЕЛЕНА

1984

VENTO

Москва

05:23:58

3

+38:57

103:26(5)

163:59(5)

60:33(4)

245:13(4)

81:14(2)

279:32(3)

34:19(2)

323:58(4)

44:26(2)

4

102

АВЕРЬЯНОВА

ИРИНА

1974

СпортМир

Саратов

05:26:07

4

+41:06

97:27(3)

157:19(3)

59:52(3)

242:14(3)

84:55(3)

278:38(2)

36:24(3)

326:07(5)

47:29(3)

5

115

РЖАВСКОВА

ТАТЬЯНА

1978


Саратов

05:33:19

5

+48:18

102:25(4)

163:13(4)

60:48(5)

248:10(5)

84:57(4)

284:39(4)

36:29(4)

333:19(6)

48:40(4)

6

126

БАНАТОВА

ЮЛИЯ

1980

Prosport.pro

Балаково

06:09:06

6

+84:05

109:41(9)

184:16(9)

74:35(9)

279:43(6)

95:27(7)

317:03(6)

37:20(6)

369:06(7)

52:03(5)

7

129

ВЛАСОВА

ОЛЬГА

1989

Prosport.pro

Балаково

06:09:07

7

+84:06

109:38(8)

184:19(10)

74:41(10)

279:45(7)

95:26(6)

316:40(5)

36:55(5)

369:07(8)

52:27(6)

8

130

АФАНАСЬЕВА

ИРИНА

1977

СпортМир

Саратов

06:15:38

8

+90:37

109:14(7)

182:17(6)

73:03(7)

283:39(9)

101:22(10)

322:44(8)

39:05(7)

375:38(9)

52:54(7)

9

153

ВНУКОВА

МАРИНА

1961

Сенеж

Москва

06:19:52

9

+94:51

114:17(10)

184:15(8)

69:58(6)

282:28(8)

98:13(8)

322:36(7)

40:08(8)

379:52(10)

57:16(10)

10

128

СЛАУТЕНКО

СВЕТЛАНА

1980

ProCat

Саратов

06:39:44

10

+114:43

117:36(13)

194:29(12)

76:53(13)

295:24(10)

100:55(9)


399:44(11)

399:44(18)

11

148

СЫТАР

ТАТЬЯНА

1990

ProCat

Саратов

06:46:59

11

+121:58

106:43(6)

182:30(7)

75:47(12)

299:10(11)

116:40(14)

342:34(9)

43:24(10)

406:59(12)

64:25(12)

12

150

БЕРЕЗЮК

ЮЛИЯ

1984

ProCat

Саратов

06:48:26

12

+123:25

120:14(14)

195:41(13)

75:27(11)

301:35(12)

105:54(11)


408:26(13)

408:26(19)

13

131

МЕЛЬНИКОВА

ДАРЬЯ

1979


Саратов

06:58:50

13

+133:49

114:25(11)

198:52(14)

84:27(14)

307:39(13)

108:47(12)

362:43(10)

55:04(14)

418:50(14)

56:07(8)

14

113

НЕРОБЕЕВА

ЛЮБОВЬ

1987

Самба Трейл

Саратов

07:11:29

14

+146:28

116:31(12)

189:55(11)

73:24(8)

311:26(14)

121:31(18)

364:43(11)

53:17(13)

431:29(15)

66:46(13)

15

170

СПИЦИНА

ЮЛИЯ

1986


Энгельс

07:22:14

15

+157:13

129:36(16)

222:44(16)

93:08(16)

336:44(15)

114:00(13)


442:14(16)

442:14(20)

16

116

ВЕСТЕРНИНА

ЛЮДМИЛА

1991

ProCat

Саратов

07:41:44

16

+176:43

158:28(18)

244:21(17)

85:53(15)

361:50(17)

117:29(15)

405:02(13)

43:12(9)

461:44(17)

56:42(9)

17

166

ЩЕЛКАНОВА

КСЕНИЯ

1989


Москва

08:04:56

17

+199:55

126:54(15)

220:07(15)

93:13(17)

340:46(16)

120:39(16)

397:42(12)

56:56(15)

484:56(18)

87:14(15)

18

133

МИХАЙЛОВА

ВИКТОРИЯ

1990

ProCat

Саратов

08:12:44

18

+207:43

164:27(19)

260:42(18)

96:15(18)

381:25(18)

120:43(17)

428:59(14)

47:34(11)

492:44(19)

63:45(11)

19

169

БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ

ТАТЬЯНА

1991


Саратов

09:11:43

19

+266:42

153:56(17)

269:34(19)

115:38(19)

419:32(19)

149:58(19)

472:24(15)

52:52(12)

551:43(20)

79:19(14)

20

142

БЕРЕДА

ДИАНА

1990

IronFamily

Саратов

cнят







314:45(2)

314:45(16)